Veranstaltungen

Mai 2022
Freitag20.Mai

Heimspiel

  U18-2 Mädchen (B-Klasse)

  Herschbach

15:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: Herschbacher TC 1

Freitag20.Mai

Auswärtsspiel

  U10 Gemischt (A-Klasse)

  TC Rengsdorf 1

15:30 - 20:00 Uhr

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  Mädchen U15 (A-Klasse)

  TC Bad Ems 1

09:00 - 14:00 Uhr

Spielgemeinschaft mit TC Rosenheim

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  U18-1 Mädchen (Rheinland)

  Metternich

09:00 - 14:00 Uhr

Heimmannschaft: HTC Bad Neuenahr 1

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  U18-2 Jungen (B-Klasse)

  TC Daaden

09:00 - 14:00 Uhr

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  Herren 55-1 (Rheinland)

  TC Mülheim-Kärlich 1

14:00 - 20:00 Uhr

Samstag21.Mai

Heimspiel

  Damen 40-1 (A-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Rosenheim 1

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  Herren 55-2 (B-Klasse)

  TC Hattert 1

14:00 - 20:00 Uhr

Samstag21.Mai

Auswärtsspiel

  Damen 40-2 (B-Klasse)

  TV Westerburg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Sonntag22.Mai

Heimspiel

  Herren 40 (C-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

08:30 - 15:00 Uhr

Gastmannschaft: TC BW Bad Ems 5

Sonntag22.Mai

Auswärtsspiel

  Damen 30 (B-Klasse)

  TFR BR Wissen 1

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag22.Mai

Heimspiel

  Damen (D-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TFR BR Wissen 1

Sonntag22.Mai

Heimspiel

  U18-1 Jungen (A-Klasse)

  Bad Marienberg

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: SG TC Diez/Burgschwalbach 1

Sonntag22.Mai

Auswärtsspiel

  Herren 2 (D-Klasse)

  ASG Altenkirchen 4

14:00 - 21:00 Uhr

Montag23.Mai

Auswärtsspiel

  Herren 70 (B-Klasse)

  TC Sessenhausen 1

11:00 - 17:00 Uhr

Juni 2022
Samstag 4.Juni

Heimspiel

  U18-2 Mädchen (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC BW Herschbach 1

Freitag10.Juni

Auswärtsspiel

  U10 Gemischt (A-Klasse)

  TV Westerburg 1

15:30 - 20:00 Uhr

Samstag11.Juni

Heimspiel

  U18-1 Mädchen (Rheinland)

  TC Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: SG TG/Sportpark Simmern 1

Samstag11.Juni

Heimspiel

  U18-1 Jungen (A-Klasse)

  Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Höhr-Grenzhausen 2

Samstag11.Juni

Heimspiel

  Herren 55-2 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2; TA Betzdorf

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: SG Kirchen/Brachbach/Druidenstein 1

Samstag11.Juni

Heimspiel

  Damen 40-2 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: TV Guckheim 1

Sonntag12.Juni

Auswärtsspiel

  Damen 30 (B-Klasse)

  TC Steimel 2

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag12.Juni

Heimspiel

  Herren 1 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg1

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1

Sonntag12.Juni

Heimspiel

  Herren 2 (D-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Helferskirchen 2

Sonntag12.Juni

Auswärtsspiel

  Damen (D-Klasse)

  TuS Hachenburg 1

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag12.Juni

Auswärtsspiel

  Herren 40 (C-Klasse)

  SG Dernbach/Ransbach-Baumbach

13:30 - 19:00 Uhr

Samstag25.Juni

Heimspiel

  U18-2 Mädchen (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Siershahn 2

Samstag25.Juni

Auswärtsspiel

  U18-1 Jungen (A-Klasse)

  TC SW Montabaur

09:00 - 14:00 Uhr

Samstag25.Juni

Heimspiel

  U18-2 Jungen (B-Klasse)

  Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Rennerod 1

Samstag25.Juni

Auswärtsspiel

  Herren 55-1 (Rheinland)

  SG Bad Salzig/Spay 1

14:00 - 20:00 Uhr

Samstag25.Juni

Heimspiel

  Damen 40-1 (A-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: SG Kirchen/Brachbach1

Samstag25.Juni

Heimspiel

  Damen 40-2 (B-Klasse)

  TV Westerburg 2

14:00 - 20:00 Uhr

Sonntag26.Juni

Auswärtsspiel

  Herren 1 (B-Klasse)

  TC Müschenbach 1

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag26.Juni

Heimspiel

  Herren 2 (D-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Müschenbach 2

Juli 2022
Freitag 1.Juli

Heimspiel

  U10 Gemischt (A-Klasse)

  Bad Marienberg

15:30 - 20:00 Uhr

TC Gemünden 1

Samstag 2.Juli

Auswärtsspiel

  Mädchen U15 (A-Klasse)

  TC Herschbach / Schenkelberg

09:00 - 14:00 Uhr

Spielgemeinschaft mit TC Rosenheim

Samstag 2.Juli

Heimspiel

  U18-1 Mädchen (Rheinland)

  TC Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Mühlheim-Kärlich 1

Samstag 2.Juli

Auswärtsspiel

  U18-2 Mädchen (B-Klasse)

  TC Diez

09:00 - 14:00 Uhr

Samstag 2.Juli

Heimspiel

  U18-1 Jungen (A-Klasse)

  Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Rengsdorf 1

Samstag 2.Juli

Auswärtsspiel

  U18-2 Jungen (B-Klasse)

  ASG Altenkirchen

09:00 - 14:00 Uhr

Samstag 2.Juli

Heimspiel

  Herren 55-1 (Rheinland)

  TC Bad Marienberg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: SG Polch/Hausen 1

Samstag 2.Juli

Auswärtsspiel

  Damen 40-1 (A-Klasse)

  TC Helferskichen 1

14:00 - 20:00 Uhr

Samstag 2.Juli

Auswärtsspiel

  Herren 55-2 (B-Klasse)

  SGW Gebhardshain 1

14:00 - 20:00 Uhr

Sonntag 3.Juli

Heimspiel

  Herren 40 (C-Klasse)

  TC Bad Marienberg

08:30 - 15:00 Uhr

Sonntag 3.Juli

Auswärtsspiel

  Damen (D-Klasse)

  Herschbacher TC 2

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag 3.Juli

Heimspiel

  Damen 30 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg1

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Druidenstein 1

Sonntag 3.Juli

Auswärtsspiel

  Herren 1 (B-Klasse)

  TV Ebernhahn

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag 3.Juli

Auswärtsspiel

  Herren 2 (D-Klasse)

  TC BW Herschbach 1

14:00 - 21:00 Uhr

Montag 4.Juli

Heimspiel

  Herren 70 (B-Klasse)

  SG Gebhardshain/Bad Marienberg 1

11:00 - 17:00 Uhr

Spielort: SG Gebhardshain
Gastmannschaft: TC Rosenheim 1

Freitag 8.Juli

Auswärtsspiel

  U10 Gemischt (A-Klasse)

  SG Rosenheim/Altenkirchen 1

15:30 - 20:00 Uhr

Samstag 9.Juli

Heimspiel

  Mädchen U15 (A-Klasse)

  Rosenheim

09:00 - 14:00 Uhr

Spielgemeinschaft mit TC Rosenheim

Mehr dazu
Samstag 9.Juli

Auswärtsspiel

  U18-1 Jungen (A-Klasse)

  TC Müschenbach

09:00 - 14:00 Uhr

Samstag 9.Juli

Heimspiel

  U18-2 Jungen (B-Klasse)

  Bad Marienberg

09:00 - 14:00 Uhr

Gastmannschaft: TV Wallmerod 1

Samstag 9.Juli

Heimspiel

  Herren 55-1 (Rheinland)

  TC Bad Marienberg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Mülheim-Kärlich 1

Samstag 9.Juli

Auswärtsspiel

  Damen 40-1 (A-Klasse)

  SG TuS Hachenburg/Müschenbach 1

14:00 - 20:00 Uhr

Samstag 9.Juli

Heimspiel

  Herren 55-2 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2; TA Betzdorf

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Müschenbach 1

Samstag 9.Juli

Auswärtsspiel

  Damen 40-2 (B-Klasse)

  ASG Altenkirchen 1

14:00 - 20:00 Uhr

Sonntag10.Juli

Auswärtsspiel

  Damen 30 (B-Klasse)

  TC BW Herschbach 1

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag10.Juli

Heimspiel

  Herren 1 (B-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

09:00 - 14:00 Uhr

Sonntag10.Juli

Auswärtsspiel

  Herren 40 (C-Klasse)

  TC Staudt

13:30 - 19:00 Uhr

Sonntag10.Juli

Heimspiel

  Damen (D-Klasse)

  TC Bad Marienberg 1

14:00 - 20:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Rennerod 2

Sonntag10.Juli

Heimspiel

  Herren 2 (D-Klasse)

  TC Bad Marienberg 2

14:00 - 21:00 Uhr

Gastmannschaft: TC Gemünden 2