Turnier

Mixed

Turnierraster

 
Stefanie Kolb/Holger Brenner
Spiel G1
Freilos
 
gelöschter Benutzer/Dagmar Regina Bonn
Spiel G2
Freilos
 
Pauline Held/Nicolas Schell
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Manuela Treiber/Marco Treiber
 
Erik Krause/ gelöschter Benutzer
Spiel G5
Freilos
 
Wilhelm Dojan/Klaudia Dojan
Spiel G6
2:6, 1:6
Tanja Weber/Jan Felix Künkler
 
Meike Künkler/Andreas Krause
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Britta Venter-Borostowski/Steffen Venter
 
Stefanie Kolb/Holger Brenner
Spiel G9
6:0, 6:0
gelöschter Benutzer/Dagmar Regina Bonn
 
Pauline Held/Nicolas Schell
Spiel G10
2:6, 5:7
Manuela Treiber/Marco Treiber
 
Erik Krause/ gelöschter Benutzer
Spiel G11
6:0, 6:1
Tanja Weber/Jan Felix Künkler
 
Meike Künkler/Andreas Krause
Spiel G12
(Aufgabe Britta Venter-Borostowski/Steffen Venter)
Britta Venter-Borostowski/Steffen Venter
 
Stefanie Kolb/Holger Brenner
Spiel G13
(Aufgabe Manuela Treiber/Marco Treiber)
Manuela Treiber/Marco Treiber
 
Erik Krause/ gelöschter Benutzer
Spiel G14
6:4, 6:2
Meike Künkler/Andreas Krause
 
Stefanie Kolb/Holger Brenner
Spiel G15
6:3, 7:5
Erik Krause/ gelöschter Benutzer
 
Stefanie Kolb/Holger Brenner

Rangliste



PlatzName
1User ImageStefanie Kolb/User ImageHolger Brenner/
2User ImageErik Krause/User Image gelöschter Benutzer/
3User ImageManuela Treiber/User ImageMarco Treiber/
3User ImageMeike Künkler/User ImageAndreas Krause/
5User ImageTanja Weber/User ImageJan Felix Künkler/
5User Image gelöschter Benutzer/User ImageDagmar Regina Bonn/
5User ImageBritta Venter-Borostowski/User ImageSteffen Venter/
5User ImagePauline Held/User ImageNicolas Schell/
9User ImageWilhelm Dojan/User ImageKlaudia Dojan/

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Stefanie Kolb/Holger Brenner gegenErik Krause/ gelöschter Benutzer 6:3, 7:5
Stefanie Kolb/Holger Brenner gegenManuela Treiber/Marco TreiberAufgabe Treiber M./Treiber M.
Erik Krause/ gelöschter Benutzer gegenMeike Künkler/Andreas Krause 6:4, 6:2
Pauline Held/Nicolas SchellgegenManuela Treiber/Marco Treiber 2:6, 5:7
Erik Krause/ gelöschter Benutzer gegenTanja Weber/Jan Felix Künkler 6:0, 6:1
Meike Künkler/Andreas Krause gegenBritta Venter-Borostowski/Steffen VenterAufgabe Venter-Borostowski B./Venter S.
Wilhelm Dojan/Klaudia DojangegenTanja Weber/Jan Felix Künkler 2:6, 1:6
Stefanie Kolb/Holger Brenner gegen gelöschter Benutzer/Dagmar Regina Bonn 6:0, 6:0

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Bonn Dagmar Reginanur für Spieler sichtbar
Brenner Holgernur für Spieler sichtbar
Dojan Klaudianur für Spieler sichtbar
Dojan Wilhelmnur für Spieler sichtbar
Held Paulinenur für Spieler sichtbar
Kolb Stefanienur für Spieler sichtbar
Krause Andreasnur für Spieler sichtbar
Krause Eriknur für Spieler sichtbar
Künkler Jan Felixnur für Spieler sichtbar
Künkler Meikenur für Spieler sichtbar
Schell Nicolasnur für Spieler sichtbar
Treiber Manuelanur für Spieler sichtbar
Treiber Marconur für Spieler sichtbar
Venter Steffennur für Spieler sichtbar
Venter-Borostowski Brittanur für Spieler sichtbar
Weber Tanjanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Hauptrunde: Spieler, die ihr erstes Spiel verlieren, können an der Hauptrunde teilnehmen.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung12. Mai 2023
Ende der Anmeldung31. Mai 2023
Beginn des Turniers02. Juni 2023
Ende des Turniers20. August 2023
Teilnehmer9 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Kurt Müller
  • EvGBM
  • Intersport Koch Westerburg
  • Zur Sonne
  • Weber Assekuranz
  • Kurt Müller
  • EvGBM
  • Intersport Koch Westerburg
  • Zur Sonne
  • Weber Assekuranz