Turnier

Vereinsmeisterschaften Mixed-Doppel

Gewinnerrunde

 
Britta Venter-Borostowski/Steffen Venter
Spiel G1
Freilos
 
Manuela Treiber/Marco Treiber
Spiel G2 (bis 08. Juni)
Jens Thielmann/Silvia Thielmann
 
Pauline Held/Nicolas Schell
Spiel G3
Freilos
 
Andreas Krause/Meike Künkler
Spiel G4
Freilos
 
Erik Krause/Natalia Zöllner
Spiel G5
Freilos
 
Joachim Schwan/Ella Schwan
Spiel G6
Freilos
 
Maik Wahl/Marie-Christin Wahl
Spiel G7
Freilos
 
Aaron-Grischa Blach/Lisanne Klein
Spiel G8 (bis 08. Juni)
Stefanie Kolb/Holger Brenner
 
Britta Venter-Borostowski/Steffen Venter
Spiel G9
Gewinner G2
 
Pauline Held/Nicolas Schell
Spiel G10 (bis 08. Juni)
Andreas Krause/Meike Künkler
 
Erik Krause/Natalia Zöllner
Spiel G11 (bis 08. Juni)
Joachim Schwan/Ella Schwan
 
Maik Wahl/Marie-Christin Wahl
Spiel G12
Gewinner G8
 
Gewinner G9
Spiel G13
Gewinner G10
 
Gewinner G11
Spiel G14
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Gewinner G14
 
Gewinner G15
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Verlierer ist 13.
Verlierer G2
 
Freilos
Spiel V2 (bis 08. Juni)
Freilos
 
Freilos
Spiel V3 (bis 08. Juni)
Freilos
 
Freilos
Spiel V4
Verlierer ist 13.
Verlierer G8
 
Gewinner V1
Spiel V5
Verlierer ist 9.
Verlierer G12
 
Freilos
Spiel V6
Verlierer ist 9.
Verlierer G11
 
Freilos
Spiel V7
Verlierer ist 9.
Verlierer G10
 
Gewinner V4
Spiel V8
Verlierer ist 9.
Verlierer G9
 
Gewinner V5
Spiel V9
Verlierer ist 7.
Gewinner V6
 
Gewinner V7
Spiel V10
Verlierer ist 7.
Gewinner V8
 
Gewinner V9
Spiel V11
Verlierer ist 5.
Verlierer G13
 
Gewinner V10
Spiel V12
Verlierer ist 5.
Verlierer G14
 
Gewinner V11
Spiel V13
Verlierer ist 4.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V14
Verlierer ist 3.
Verlierer G15
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Blach A./Klein L.gegenKolb S./Brenner H.
Krause E./Zöllner N.gegenSchwan J./Schwan E.
Held P./Schell N.gegenKrause A./Künkler M.
Treiber M./Treiber M.gegenThielmann J./Thielmann S.

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Blach Aaron-Grischanur für Spieler sichtbar
Brenner Holgernur für Spieler sichtbar
Held Paulinenur für Spieler sichtbar
Klein Lisannenur für Spieler sichtbar
Kolb Stefanienur für Spieler sichtbar
Krause Andreasnur für Spieler sichtbar
Krause Eriknur für Spieler sichtbar
Künkler Meikenur für Spieler sichtbar
Schell Nicolasnur für Spieler sichtbar
Schwan Ellanur für Spieler sichtbar
Schwan Joachimnur für Spieler sichtbar
Thielmann Jensnur für Spieler sichtbar
Thielmann Silvianur für Spieler sichtbar
Treiber Manuelanur für Spieler sichtbar
Treiber Marconur für Spieler sichtbar
Venter Steffennur für Spieler sichtbar
Venter-Borostowski Brittanur für Spieler sichtbar
Wahl Maiknur für Spieler sichtbar
Wahl Marie-Christinnur für Spieler sichtbar
Zöllner Natalia nur für Spieler sichtbar

Info



Vereinsmeisterschaften der Mixed-Paarungen.
Hier können alle Mitglieder teilnehmen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung16. Mai 2022
Ende der Anmeldung28. Mai 2022
Beginn des Turniers29. Mai 2022
Ende des Turniers28. August 2022
Teilnehmer10 von 16
Spielmodus Double Elimination
  • EvGBM
  • Intersport Koch Westerburg
  • Zur Sonne
  • Fahrschule Mohl
  • Dr. Böer
  • Weber Assekuranz
  • AH Reiner Hermann
  • Kurt Müller
  • EvGBM
  • Intersport Koch Westerburg
  • Zur Sonne
  • Fahrschule Mohl
  • Dr. Böer
  • Weber Assekuranz
  • AH Reiner Hermann
  • Kurt Müller